[BELLON Denise]

Lot 50
Estimation :
800 - 1000 EUR
[BELLON Denise]
ANDRÉ MASSON ET SES FILS. PHOTOGRAPHIE ORIGINALE SIGNÉE. 27 x 23 cm, sous encadrement. Tirage argentique postérieur signé au recto par Denise Bellon représentant André Masson et ses deux fils pointant des armes. Les photographies signées par Denise Bellon sont rares.
Mes ordres d'achat