[AULNOY (Madame d')]

Lot 107
Estimation :
800 - 1000 EUR
[AULNOY (Madame d')]
Ensemble 2 ouvrages. - Mémoires de la cour d'Espagne. Lyon, Anisson & Posuel, 1693. 2 volumes in-12, basane granité, dos orné, tranches mouchetées de rouge (Reliure de l'époque). - Relation du voyage d'Espagne. Troisième édition. La Haye, Henry van Bulderen, 1693. 3 tomes en un volume in-12, veau fauve moucheté, dos orné, pièces de titre rouge et verte (Reliure de l'époque). Restauration angulaire au titre du tome I
Mes ordres d'achat