Lot 81
200 - 300 EUR
Résultat : 1 143 EUR

Lot composé de neuf flacons de formes diverses.
Verre.
Accidents pour certains.
Époque Romaine.
H. de 6,5 cm à 15,9 cm
Provenance:
Hôtel Drouot, Paris, 30 mars 1994, n° 37 (nid d'abeilles).
Mes ordres d'achat