Lot 80
400 - 600 EUR

Balsamaire dont le corps reproduit la tête janiforme d'un jeune garçon.
Verre bleu-vert.
Époque Romaine, IVe-Ve siècles.
H. 7,3 cm
Mes ordres d'achat