Lot 79
150 - 200 EUR
Résultat : 762 EUR

Pichet à corps caréné et à bec tréflé, muni d'une anse verticale.
Verre jaune.
Époque Romaine, ca. IIIe-IVe siècles.
H. 14,2 cm
Mes ordres d'achat