Lot 66
100 - 200 EUR
Résultat : 127 EUR

Fibule à arc simple à décor de cannelures concentriques.
Bronze (Lacune de l'extrémité de l'ardillon)
Étrurie, IXe-VIIIe siècles avant J.-C.
L. 14 cm
Mes ordres d'achat