Lot 61
400 - 500 EUR
Résultat : 381 EUR

Lot de deux fibules, les arcs ornés de sphères et d'un losange, les ardillons rattachés à un ressort bilatéral spiralé.
Argent (Lacune à un ardillon)
Époque Romaine, Ier siècle L. 6,2 cm et 15,5 cm
Mes ordres d'achat