Lot 59
150 - 200 EUR
Résultat : 356 EUR

Fibule à disque plat et satellites
Bronze émaillé champlevé
Angleterre ou provinces occidentales Époque Romaine, IIe siècle L. 5 cm
Publication:
Souné Prolongeau-Wade, Voyage au pays des fibules, Paris, 2008, p. 70.
Mes ordres d'achat