BULOVA

Lot 110
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 185EUR
BULOVA
BULOVA "666 Feet" No. 612818. Chronographe bracelet en acier. Boîtier rond, fond vissé, lunette graduée. Cadran tropical avec index appliqués, deux compteurs pour l'indication des 30 minutes et des secondes. Mouvement mécanique, Cal. L 248. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diam. 38 mm. CR. Ne fonctionne pas, boîtier avec accidents et traces d'usures d'usage, cadran belle patine homogène, prévoir une révision complète pour un fonctionnement aux normes de précision ou chronométrie.
Mes ordres d'achat