ANONYME

Lot 109
Estimation :
100 - 200 EUR
ANONYME
ANONYME Chronographe bracelet en acier. Boîtier rond, fond clippé. Cadran noir avec deux compteurs pour l'indication des 30 minutes et des secondes, graduation tachymètre. Mouvement mécanique. Diam. 36 mm. CR. En état de marche, fonctions non opérationnelles, boîtier avec traces d'usures d'usage, cadran patine homogène, prévoir une révision complète pour un fonctionnement aux normes de précision ou chronométrie.
Mes ordres d'achat