HAMILTON, WALTHAM, TIFFANY, CROSBY

Lot 108
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 125EUR
HAMILTON, WALTHAM, TIFFANY, CROSBY Ensemble de 5 montres bracelets divers, deux signées Hamilton, une signée Waltham et la dernière Tiffany & Co, ne fonctionne pas, pour les pièces détachées cadran, boîtier et mouvement divers, ne fonctionne pas, utilisable pour les réparations et fournitures horlogères.
Mes ordres d'achat