LONGINES

Lot 106
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 310EUR
LONGINES
LONGINES No. 5866225. Montre bracelet en plaqué or laminé 20 microns. Boîtier rond, fond clippé. Cadran doré avec chiffres arabes et trotteuse centrale de chronographe, petite trotteuse. Mouvement mécanique. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diam. 38 mm. CR. Ne fonctionne pas, boîtier avec griffures et traces d'usures d'usage, cadran patine homogène, prévoir une révision complète pour un fonctionnement aux normes de précision ou chronométrie.
Mes ordres d'achat