OMEGA

Lot 89
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 470EUR
OMEGA
OMEGA "Constellation" Ref. 14762 62 SC. No. 24814151. Montre bracelet en acier. Boîtier rond, fond vissé. Cadran argenté avec index appliqués et trotteuse centrale. Mouvement automatique, 24 rubis, Cal. 564. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diam. 34 mm. CR. En état de marche, fonctions opérationnelles, boîtier avec traces d'usures d'usage, prévoir une révision complète pour un fonctionnement aux normes de précision ou chronométrie.
Mes ordres d'achat