ELGIN

Lot 77
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
ELGIN
ELGIN "Schockmaster" No. 6809/F635616. Montre bracelet en métal doré. Boîtier coussin, anses stylisées, fond clippé. Cadran noir avec index appliqués, chiffres arabes et trotteuse centrale. Mouvement automatique, cal. 645. Cadran, boîtier et mouvement signés. Dim. 25 x 35 mm. CR. En état de marche, fonctions opérationnelles, cadran bon état, boîtier avec traces d'usures d'usage, prévoir une révision complète pour un fonctionnement aux normes de précision ou chronométrie.
Mes ordres d'achat