ROLEX

Lot 72
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 630EUR
ROLEX
ROLEX "Bubble Back". Ref. 3372. Serial. 53580. Montre bracelet en acier et plaqué or. Boîtier rond, couronne et fond vissé. Cadran patiné avec index appliqués, trotteuse centrale et chemin de fer. Mouvement automatique, certifié chronomètre. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diam. 32 mm. CR. Ne fonctionne pas, le rotor ne tourne pas correctement, boîtier avec traces d'usures d'usage, cadran avec belle patine homogène, prévoir une révision complète pour un fonctionnement aux normes de précision ou chronométrie.
Mes ordres d'achat