OMEGA

Lot 40
Estimation :
200 - 300 EUR
OMEGA
OMEGA "Seamaster" Ref. C 5274 D 56789. No. 16122953. Montre bracelet en plaqué or. Boîtier rond, fond vissé. Cadran argenté avec index appliqués et trotteuse centrale. Mouvement automatique, 17 rubis, Cal. 470. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diam. 32 mm. CR. Ne fonctionne pas, boîtier avec traces d'usures d'usage, cadran avec des griffures, prévoir de faire une révision complète pour un fonctionnement aux normes de précisions de chronométrie.
Mes ordres d'achat