OMEGA

Lot 22
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 200EUR
OMEGA
OMEGA "Speedmaster". Ref. 145.022. ST 71. No. 32842045. Chronographe bracelet en acier. Boîtier rond, fond vissé, lunette graduation tachymètre. Cadran noir avec trois compteurs pour l'indication des 30 minutes, 12 heures et des secondes. Mouvement mécanique, Cal. 861, capsule de protection. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diam. 43 mm. CR. En état de marche, fonctions opérationnelles, boîtier avec traces d'usures d'usage, le joint a coulé à l'intérieur du boîtier, prévoir de faire une révision complète pour un fonctionnement aux normes de précision ou chronométrie.
Mes ordres d'achat