ROLEX

Lot 12
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 900EUR
ROLEX
ROLEX "Bubble Back". Ref. 3372. Serial. 553474. Montre bracelet en or jaune 18k (750). Boîtier rond, couronne et fond vissé. Cadran argenté avec index appliqués, chiffres romains et trotteuse centrale. Mouvement automatique. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diam. 33 mm. Poids. 44,4 g. CR. En état de marche, fonctions opérationnelles, boîtier avec traces d'usures d'usage, cadran ayant subi un nettoyage ancien, les poinçons de garantie de bien visibles, prévoir de faire une révision complète pour un fonctionnement aux normes de précision ou chronométrie.
Mes ordres d'achat