VACHERON & CONSTANTIN

Lot 3
Estimation :
1000 - 1500 EUR
VACHERON & CONSTANTIN
VACHERON & CONSTANTIN No. 285952/449029. Montre bracelet en or jaune 18k (750). Boîtier rectangulaire, fond clippé. Cadran blanc avec index appliqués et chiffres arabes, petite trotteuse. Mouvement mécanique, Cal. 458/1B, 17 rubis. Dédicace au dos "M.E.MOSES". Cadran, boîtier et mouvement signés. Dim. 23 x 38 mm. Poids. 28,7g. CR. En état de marche, fonctions opérationnelles, cadran repeint, boîtier avec le poinçon de garantie visible, prévoir une révision complète pour un fonctionnement aux normes de précision ou chronométrie.
Mes ordres d'achat