Fui Ispahan à rosace centrale sur fond bleu,... - Lot 328 - Giquello

Lot 328
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Fui Ispahan à rosace centrale sur fond bleu, ivoire et rubis. Iran, milieu du XXe siècle Travail persan signé par l'atelier 233 x 141 cm
Mes ordres d'achat