Lot 328
1 500 - 2 000 EUR

Fui Ispahan à rosace centrale sur fond bleu, ivoire et rubis.
Iran, milieu du XXe siècle Travail persan signé par l'atelier
233 x 141 cm
Mes ordres d'achat