Important HERIZ Champ bleu ciel à très large... - Lot 325 - Giquello

Lot 325
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Important HERIZ Champ bleu ciel à très large médaillon central floral étoilé vieux rose Bordure principale bleu marine à décor de tortues stylisées Nord-Ouest de l'Iran Milieu du XXe siècle 402 x 320 cm
Mes ordres d'achat