Lot 325
1 500 - 2 000 EUR

Important HERIZ Champ bleu ciel à très large médaillon central floral étoilé vieux rose
Bordure principale bleu marine à décor de tortues stylisées
Nord-Ouest de l'Iran
Milieu du XXe siècle 402 x 320 cm
Mes ordres d'achat