Meuble dressoir en noyer sculpté de pennes Style... - Lot 315 - Giquello

Lot 315
Estimation :
200 - 300 EUR
Meuble dressoir en noyer sculpté de pennes Style Renaissance du XIXe siècle 140 x 106 x 48 cm
Mes ordres d'achat