Table Espagnole en noyer restaurée plateau... - Lot 307 - Giquello

Lot 307
Estimation :
800 - 1000 EUR
Table Espagnole en noyer restaurée plateau récent entretoises double ferronnerie, pieds découpés inclinés XVIIe siècle ( Restaurations)
Mes ordres d'achat