Lot 298
300 - 500 EUR

IMPORTANTE ARMOIRE en bois naturel mouluré et sculpté à décors de pointes de diamants dans des encadrements soulignés, elle ouvre par deux vantaux et deux tiroirs en partie basse. Corniche moulurée. Fin du XVIIème du Début XVIIIe siècle.
Mes ordres d'achat