CHINE

Lot 282
300 - 500 EUR

CHINE

Petit cabinet en bois exotique et incrustations de nacre à décors de scènes animées et de rinceaux fleuris ou de motifs géométriques stylisés, présentant deux vantaux ajourés et six tiroirs
Fin du XIXème siècle ou début du XXème siècle.
Mes ordres d'achat