Large bergère et fauteuil en bois naturel... - Lot 278 - Giquello

Lot 278
Estimation :
50 - 100 EUR
Large bergère et fauteuil en bois naturel sculpté et mouluré de style Louis XV On joint un fauteuil cabriolet canné de style Louis XV
Mes ordres d'achat