Paire de fauteuils cabriolets de forme médaillon... - Lot 271 - Giquello

Lot 271
Estimation :
150 - 200 EUR
Paire de fauteuils cabriolets de forme médaillon en bois sculpté Epoque Louis XVI (accidents)
Mes ordres d'achat