Lot 270
80 - 100 EUR

Chaise à dossier lyre en bois sculpté, mouluré et relaqué gris
Epouqe Louis XVI (renforts et restaurations)
On joint une chaise à dossier médaillon canné de style Louis XVI
Mes ordres d'achat