POISSON Pierre Marie (1876-1953)

Lot 221
Estimation :
80 - 100 EUR
Sculpture bronze à patine brune. «Profil d'homme», 1899. Signée et datée en haut à gauche. Cachet du fondeur GASNE fondeur. Collection Clouzot
Mes ordres d'achat