HOSSETTES, école française du XIXème

Lot 220
Estimation :
80 - 100 EUR
Sculpture sur cuivre travaillé au repoussé. «Portrait de Maréchal de France». Signée en bas à droite. H. 43 cm - L. 33 cm Collection Clouzot On joint: René ROZET (1859-1939). Médaille en bas-relief en bronze à patine sombre. «Portrait de Victor Hugo». Signée à droite. D. 13 cm Collection Clouzot (lot 3651/68)
Mes ordres d'achat