Dans le goût de l'ANTIQUE

Lot 219
Estimation :
100 - 200 EUR
Dans le goût de l'ANTIQUE
Bronze à patine brune. «Hercule». Socle en marbre noir à décor en marqueterie de pierres dures d'un casque antique. H. hors tout: 20 cm Collection Clouzot
Mes ordres d'achat