Christ en buis. Epoque XVIIIème. H. 35 cm... - Lot 211 - Giquello

Lot 211
Estimation :
80 - 100 EUR
Christ en buis. Epoque XVIIIème. H. 35 cm - L. 27 cm (Accident). Collection Clouzot On joint: Christ en bois et sculpté. Epoque XIXème. On joint deux Christ en bronze Collection Clouzot (lot 3651/58)
Mes ordres d'achat