Miniature dans le gout de Teniers On joint... - Lot 196 - Giquello

Lot 196
Estimation :
20 - 50 EUR
Miniature dans le gout de Teniers On joint une boite à dragées à fixé sous verre (très accidentée) d'époque Restauration
Mes ordres d'achat