Ensemble d'objets en ivoire XIXe: -porte-aiguille... - Lot 192 - Giquello

Lot 192
Ensemble d'objets en ivoire XIXe: -porte-aiguille sculpté de couples dans paysage -étui à aiguille formant coquillage - coupelle et cuillère cloutées -2 salières Accidents et manques
Mes ordres d'achat