Lot comprenant 7 assiettes, 1 plat ovale... - Lot 155 - Giquello

Lot 155
Estimation :
300 - 500 EUR
Lot comprenant 7 assiettes, 1 plat ovale et une soupière couverte en faience blanche à décor polychrome de fleurs HANNONG à Strasbourg XVIIIème (petits accidents)
Mes ordres d'achat