Paire de ronds de serviettes en argent 800... - Lot 131 - Giquello

Lot 131
Estimation :
30 - 50 EUR
Paire de ronds de serviettes en argent 800 millièmes à décor quadrillé. Chiffres: GE et AD On joint un coquetier gravé Baby en argent 950 millièmes Poids total: 67.9g
Mes ordres d'achat