2 ronds de serviettes en argent 950 millièmes... - Lot 129 - Giquello

Lot 129
Estimation :
30 - 50 EUR
2 ronds de serviettes en argent 950 millièmes XIXe: l'un de L. Lapar à décor de boules, gravé Gérard l'autre à décor de godrons, gravé Bertand Poids Total: 100.98g
Mes ordres d'achat