Petite boîte en vermeil et émail violine... - Lot 128 - Giquello

Lot 128
Estimation :
80 - 100 EUR
Petite boîte en vermeil et émail violine 800 millièmes Poids Brut: 70.59 g
Mes ordres d'achat