1 pelle à tarte en argent 950 millièmes gravée,... - Lot 124 - Giquello

Lot 124
Estimation :
80 - 100 EUR
1 pelle à tarte en argent 950 millièmes gravée, manche en bois noirci Poids Brut: 120.45gr 1 cuillère à sucre en argent 950 millièmes Poids: 56gr 1 timbale en argent uni, 950 millièmes. Noms gravés Poids: 107.40gr
Mes ordres d'achat