Cuillère en argent (poinçon apocryphe de... - Lot 121 - Giquello

Lot 121
Estimation :
40 - 60 EUR
Cuillère en argent (poinçon apocryphe de Paris 1768-1774), 800 millièmes Long: 23.5 cm Poids: 81.79g Cuillère en argent 800 millièmes Long: 14.5cm Poids: 31.44g Elément de cuillère en argent 800 millième Long: 13cm Poids: 33.80g Poids total: 147 g
Mes ordres d'achat