Lot de 16 montres à gousset en argent et... - Lot 115 - Giquello

Lot 115
Estimation :
50 - 80 EUR
Lot de 16 montres à gousset en argent et métal divers dont: 3 en argent 800 millièmes Poids Brut: 60.61g + 18.55g + 33.22g
Mes ordres d'achat