Montre d' homme Zédon en or jaune 750 millièmes... - Lot 114 - Giquello

Lot 114
Estimation :
400 - 600 EUR
Montre d' homme Zédon en or jaune 750 millièmes (la boucle n'est pas en or) année 1950. Diamètre: 34 mm hors couronne Numérotée: 1206 Poids Brut: 46.29 g On joint: Montre femme en métal blanc et strasses Nous ne garantissons pas l'état de marche de nos montres
Mes ordres d'achat