1 montre en or 750 millièmes Suisse Poids... - Lot 112 - Giquello

Lot 112
Estimation :
500 - 800 EUR
1 montre en or 750 millièmes Suisse Poids Brut: 39.30g 1 montre d'homme en or 750 millième Suisse Poids Brut: 42.40g Accidents
Mes ordres d'achat