1 montre à gousset en or 750 millièmes. Chiffres... - Lot 111 - Giquello

Lot 111
Estimation :
200 - 300 EUR
1 montre à gousset en or 750 millièmes. Chiffres MB Poids Brut: 24.85g Manques (verre...) et accidents
Mes ordres d'achat