Suite de trois montres à gousset en argent... - Lot 110 - Giquello

Lot 110
Estimation :
50 - 100 EUR
Suite de trois montres à gousset en argent niellé 800 millièmes LIP Poids Brut: 85g + 62.62g + 33.22g
Mes ordres d'achat