Lot 107
150 - 200 €

Lot de 8 montres à gousset dont 4 en argent (800 millièmes) et 4 en métal
Poids Brut: 72.48g + 48.81g + 55.12g + 64.34g
On joint un étui en argent 800 millièmes
Poids: 20.94g
Mes ordres d'achat