Lot 106
600 - 800 EUR

Montre en or (750 millièmes) 3 couleurs à coq
Cadran d'origine signé Honnoré Lieutaud
XVIIIe
Dans un boitier à motifs feuillagés et guilloché
Poids brut:76.34g
Mes ordres d'achat