Deux petites montres en or (750 millièmes),... - Lot 103 - Giquello

Lot 103
Estimation :
200 - 300 EUR
Deux petites montres en or (750 millièmes), l'une signée Duprey Poids brut: 34.44g + 23.42g
Mes ordres d'achat