Montre en or (750 millièmes) avec sonnerie... - Lot 101 - Giquello

Lot 101
Estimation :
400 - 600 EUR
Montre en or (750 millièmes) avec sonnerie signée Jacot Neveu Poids brut: 114g
Mes ordres d'achat